Организация

ООО Crabler

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Crabler

Краблер АйТи — компания ит-разработчик начала свою историю в 2015 году. Команда уже тогда имела большой опыт работы в крупных ит-компаниях, агентствах, стартапах и собственном бизнесе. Помимо технологичности и новизны, наших проекты имеют значимый социальный аспект. Мы тратим свое время на создание полезных и массовых продуктов.

Наш якорный проект — мобильная платформа Crabler. Приложение является уберизатором заказов товаров и услуг на локальной территории. Среди наших клиентов бизнес-центры, коттеждные поселки, сети отелей и бесчисленный локальный бизнес.

 

Наша команда — бывшие сотрудники 1С, Яндекс, Mamba, Сбербанка, а также небольших, но толковых ит-фирм. Мы приветствуем людей самостоятельных, трудолюбивых и ответственных. Мы имеем здоровые амбиции и вместе быстро их воплощаем в жизнь.  

 

В крупных компаниях польза быстро вытесняется прибылью акционеров, далее следует неизбежный спад мотивации и развал команды. Про бессмысленность работы в дидждитал-агентствах и говорить нечего. Кого вдохновит, что благодаря его проекту люди стали тратить больше денег на йогурты, автомобили, часто ненужные им вещи? Или когда после релиза клиент превращает качественный продукт в нечто...

 

Все продукты компании составляют нашу интеллектуальную собственность и пользуются высоким успехом у клиентов. А главное мы полностью контролируем качество конечного продукта, чего не может себе позволить ни одно агентство.

 

Как такое возможно? Мы умеем продавать. Сами формируем потребность клиентов в наших продуктах, вместо выполнения ТЗ по запросу клиента. Такой подход требует глубокой экспертизы в бизнесе, которой мы и обладаем.

 

Наш офис расположен в историческом особняке центра Москвы в 3-х минутах от м.Павелецкая. В распоряжении сотрудников современные рабочие места, макбуки, любые виды чая и кофе, фрукты, летом работает открытая крыша с видом на храм и центр Москвы. 

На нашем канале вы сможете больше узнать о нас, но, далеко не всё)) Приходите и узнайте больше!

Сайт компании https://crabler-it.com/
Сайт проекта https://crabler.com
Презентация проекта http://clc.to/KFVVUA
Ролик о приложении https://youtu.be/LQf7IZweQk4

Канал Youtube https://www.youtube.com/channel/UCVAl4PRNXuqv6A7lKjgqHdA

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.