Организация

АО Стройтехнология

4,6
Челябинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Стройтехнология

Строительная компания АО «Стройтехнология» - это надежный и эффективный партнер в современном мире. Благодаря нам возведение, реконструкция и модернизация объектов промышленно-производственного и социального назначения выполняются на высочайшем профессиональном уровне, оперативно и по объективным ценам.

Строительная компания АО «Стройтехнология» ориентирована исключительно на взаимовыгодное сотрудничество, предлагая расширенный спектр проектных, подрядных работ, а также строительство под ключ жилых и нежилых сооружений вне зависимости от сложности, специфики и особенностей архитектурных решений. Кроме того, нам доверяют устройство бетонных полов и полимерных покрытий, а также монолитные, кровельные, общестроительные работы.

Сотрудники компании АО «Стройтехнология» - основа ее роста и развития. В наших коллегах мы ценим профессионализм, инициативность и ответственное отношение к делу и предъявляем высокие требования к знаниям, уровню профессиональной подготовки. В рядах наших опытных сотрудников активно поддерживается традиция наставничества, передачи знаний молодым коллегам. В строительной компании АО «Стройтехнология» - талантливые люди, стремящиеся к профессиональному росту, готовые разделять и соблюдать правила работы в стабильно развивающейся организации.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель отдела
Апрель 2022
Отличный коллектив, интересные объекты, стабильная выплата зарплаты. Современные приборы и инструменты, курсы повышения квалификации. Все запросы руководству выполняются, компенсация связи и гсм, корпоративные мероприятия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании